Компания PDC Spas в 1957 году стала выпускать водолечебные бассейны СПА одной из первых в Америке. Такой огромный опыт производства, естественно является большой гарантией качественного товара. PDC Spas – это самая первая фирма в Америке, которая получила сертификат качества UL на портативные бассейны класса СПА. Гидромассажное оборудование компании PDC Spas удовлетворяют всем требованиям Американской, Европейской и Канадской Ассоциациях Качества. Лидирующее место среди компаний гидромассажных бассейнов СПА обеспечивают компании PDC Spas – высокий уровень комфорта и дизайна, безопасность и качество используемых материалов, а также технические новинки. Проектируя и внедряя свои замечательные идеи, фирма PDC Spas поставляет свои бассейны в такие страны Европы как Польша, Германия, Англия, Канада, Швейцария, а также в Россию и Азиатские страны.
В 1993 году именно компания PDC Spas познакомила Россиян с гидромассажными бассейнами СПА и уже более 10 лет она радует своих владельцев. Компания PDC даже смогла получить регистрационное свидетельство Минздрава Российской Федерации. Более 85 моделей находятся в оздоровительных и реабилитационных центрах, в специальных детских санаториях, профилакториях, детских садах и домах отдыха. А еще очень трудно посчитать количество СПА бассейнов компании PDC Spas, которые установлены в фитнесс-центрах и спортивных клубах. Среди них такие спортивные комплексы как "Лужники", "Торпедо", "Локомотив", "Динамо", "Труд" и многие другие.
Фирма PDC Spas предлагает своим покупателям такие эксклюзивные опции как: THERMA LOCK (термоизоляционное полотно, которое обеспечивает эффективную теплоизоляцию), Airassage (по всему дну расположены воздушные каналы), MOTION GLOW (подсветка воды), Dura-Wood (противоположный вариант обшивки СПА), SAFETY GLOW (подсветка безопасности), SoundWave (встроенная стереосистема).
У компании большая номенклатура бассейнов СПА: от индивидуальных – до групповых. Их отличают не только дизайн и размеры, но и показатели самого гидромассажа. Разобраться в таком количестве бассейнов очень сложно, поэтому прежде чем покупать, надо взвесить многие критерии и остановить свой выбор на какой-то одной модели. Вы должны понимать, и представлять какой надежностью и качеством должен обладать приобретаемый Вами бассейн. И самое главное это надо ясно и четко представлять себе параметры и показатели гидромассажа. Компания PDC Spas поможет Вам с выбором!